Блог Добрых суток

Подборка фильмов от «Добрых суток»

Полезные советы
Подборка расслабляющих и трогательных фильмов, которые вы можете посмотреть, сидя на комфортных диванах или кроватях наших квартир😉

• Стажер (2015, США)

Фильм-терапия для тех, кто боится стареть. Обаятельный пенсионер Бен Уиттакер докажет, что в любом возрасте можно найти близких друзей и дело всей своей жизни.

• Невероятная жизнь Уолтера Митти (США, Великобритания, 2013 год)

Жизнь работника журнала Life Уолтера Митти скучна и однообразна. Он очень одинок, а единственное, что его подбадривает, — это мечты о невероятных приключениях. Внезапно у героя появляется шанс совершить нечто героическое.

• Королевство полной луны (США, 2012 год)

В летнем лагере бойскаутов невиданный переполох: пропал мальчик Сэм. В это же время на другом конце острова семья Бишопов тоже поднимает тревогу: куда‑то запропастилась девочка Сюзи.

Проникновенная работа чудесного Уэса Андерсона в его особенной лиричной манере рассказывает о такой любви, на которую способны только дети. При этом они ведут себя даже более зрело, чем взрослые персонажи.

Как забронировать квартиру в «Добрых сутках»?

Моментальное бронирование 2 способами!

  1. Через форму на сайте в шапке профиля! Два клика и квартира закрепится за вами.
  2. Просто позвоните по телефону:
   +7 (495) 642-48-95

#снять #семейныйотдых #добрыесутки #квартирыпосуточно #завтраки #командировка #апартаменты #снятьквартиру #москва #чехов