Блог Добрых суток

Выбор удобного, безопасного и комфортного жилья

Полезные советы
Многие из нас сталкивались с проблемами при съеме квартиры. Выбор удобного, безопасного и комфортного жилья, пусть и на короткий срок, часто становится настоящей проблемой!

И Бобряк собрал для вас несколько признаков, когда квартиру ни в коем случае нельзя снимать!

• Внимание на количество и качество фото!

Мало приятного, если арендодатель «забыл» снять ванную или кухню — возможно, он скрывает их истинный внешний вид. Вы, конечно, приедете, посмотрите и откажетесь, но время-то потеряете!

• Квартира одна — объявлений много!

Тщательнее изучайте рынок аренды. Смотрите объявления на разных сайтах и сравнивайте фото, текст и цену. Вас должно насторожить, если фотографии одной и той же квартиры встречаются в разных предложениях от разных людей и по разным адресам. Увидели это — сразу вычеркивайте жилье из списка.

• Проверьте профиль арендодателя!

Конечно, стоит так же обратить внимание на отзывы об арендодателе, его другие объявления. Конечно, эта проблема полностью отпадает, когда вы выбираете квартиру в "Добрые сутках"! Ведь мы ничего не скрываем и делимся всеми отзывами о нашей работе! Нам стесняться нечего. ☺️

Как забронировать квартиру в «Добрых сутках»?

Моментальное бронирование 2 способами!

  1. Через форму на сайте в шапке профиля! Два клика и квартира закрепится за вами.
  2. Просто позвоните по телефону:
   +7 (495) 642-48-95

#посуточно #снятьквартиру #завтраки #отдых #чехов #квартиры #командировка #добрыесутки #квартирыпосуточно #семейныйотдых